Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Почему неверно? Есть Постановление Правительства, в нем указано, что вышеуказанные РМ подлежат спецоценке с особенностями. А то что нет особенностей для летного состава - так это уже другой вопрос.Про летчиков неверно
Почему неверно? Есть Постановление Правительства, в нем указано, что вышеуказанные РМ подлежат спецоценке с особенностями. А то что нет особенностей для летного состава - так это уже другой вопрос.
Хотя в Постановлении 290, ядерщиков нету, а особенности есть...Оппа! Я думал вы сообщаете, что неправильные ответы в тесте. А тут в Минтруде какие то косяки. Можно апеллировать, на самом деле. Ответы не соответствуют Постановлению Правительства РФ от 14 апреля 2014 г. N 290

Извиняюсь что долго не заходил. 21 января мне писали что человек сдавал экзамен и на вопрос "Какие вредные химические вещества подлежат контролю в воздухе производственных помещений на участках переплетно-брошюровочных работ" был дан ответ: пыль бумажная (с примесью диоксида кремния менее 2 %) . И ответ ему не зачли.
Почитал СанПиН 2.2.2.1332-03 (Приложение № 1) и оттуда взял уже другой ответ: "этиленоксид, озон, пыль бумажная (с примесью диоксида кремния менее 2%) ".

Это вы к чему сюда написали?Раньше был очень удобный сайт для тестирования соут. Удобный, понятный. Без проблем тестировались. Проходили по блокам.
Официальные это вот эти? https://lpsf.ru/resources/ivanovskoe-posobie-5-ja-redakcija-skan.200/в 12 вопросе в блоке Тяжесть труда не совпадают ответы с официальными
Еще по старому - с момента утверждения.А кто-нибудь сдавал в последнее время может из знакомых, они уже поменяли вопросы с какого момента СОУТ считается завершённой, уже правильный вариант с момента подачи во ФГИС СОУТ или ещё с момента утверждения отчёта председателем?
Добрый день.
Сайт заблокирован хостинг-провайдером, кто нибудь сталкивался с этой проблемой. Или мы этот сайт тоже потеряли?Тестирование для экспертов по специальной оценке условий труда
Актуальные вопросы для экспертов по специальной оценке условий труда. Наш сайт поможет Вам подготовится к экзамену и сдать его с отличием.test-sout.ru
Извиняюсь, пропустил сообщение о необходимости оплаты хостинга. Сейчас работа восстановленаВнезапно. Выясняю.
Сомневаюсь. В приложении 9 к 33н это как раз 3.2. То же самое указано и в последней известной мне редакции Ивановского пособия (стр. 14, вопрос № 12) https://lpsf.ru/resources/ivanovskoe-posobie-5-ja-redakcija-skan.200/Это правильно?