Личный кабинет работодателя по охране труда

  • Автор темы Автор темы EUGEN
  • Дата начала Дата начала
Точно работает в 16, 19 и 21 офисах. Файлик _импорт_.xlsx содержит диапазон данных, из которых формируется xml. Диапазон автоматически расширяется если добавлять значения в следующую строку (в примере - буквой "а" в столбце "фамилия"). Можно вставить много значений, а затем растянуть границы диапазона (скриншот). В начале и конце слов в ячейках не должно быть пробелов (будет ошибка импорта). Лишних пустых строк в диапазоне то же не должно быть (будет ошибка импорта).
 

Вложения

  • Снимок 2023-05-17 13.34.50.png
    Снимок 2023-05-17 13.34.50.png
    54.1 KB · Просмотры: 198
Да, дальше буква "Т" и время. Скриншот - "это я удачно попал".
 
... эти люди придумали ФГИС СОУТ, которую сейчас пытаются анализировать. Так что я думаю - ничего)). Ближайшие года 2-3.. Ну до весны следующего года точно...
 
При ручной загрузке время нигде не указывается
подозреваю, что оно сохраняется в БД при ручной загрузке, просто мы этого не видим. По крайней мере они исправили время в тестировании на MSK (раньше было чуть ли не GMT), значит и тут его где-то хранят зачем-нибудь.
 
Отвлеченное наблюдение: скрин исходного кода страницы личного кабинета в ЕИСОТ минтруда. Выделенное название папки со стилями ничего не напоминает? подсказка - в соседней вкладке)
1684489429253.png
 
Здравствуйте, все. Наша организация является работодателем и аккредитованной организацией по охране труда. Есть ли где-то инструкция как действовать аккредитованной организации и одновременно работодателю для внесения сведений в реестр? У кого такая же ситуация помогите советом. Мы должны вносить сведения как аккредитованная организация с настройкой рабочего места пользователя СОУТ? Или мы можем также вносить сведения как работодатель. Может кто-нибудь по телефону , пожалуйста, проконсультировать? В Минтруд звонили с вопросом, они рекомендуют написать им письмо(((( а так по телефону на такой трудный вопрос они не смогли ответить
 
Здравствуйте, все. Наша организация является работодателем и аккредитованной организацией по охране труда. Есть ли где-то инструкция как действовать аккредитованной организации и одновременно работодателю для внесения сведений в реестр? У кого такая же ситуация помогите советом. Мы должны вносить сведения как аккредитованная организация с настройкой рабочего места пользователя СОУТ? Или мы можем также вносить сведения как работодатель. Может кто-нибудь по телефону , пожалуйста, проконсультировать? В Минтруд звонили с вопросом, они рекомендуют написать им письмо(((( а так по телефону на такой трудный вопрос они не смогли ответить
Такое читали, вроде всё подробно написано, в т.ч. как организовать проверку знаний обученным специалистам по ОТ на сайте минтруда.
А как работодатель вы что хотите вносить, результаты проверки знаний своей внутренней комиссией? Вы же сами себя как УЦ не можете обучить :)
Мы например, как сотрудники УЦ обучались в стороннем УЦ и он же вносил по нам информацию в реестр.
 

Вложения

Последнее редактирование:
А как работодатель вы что хотите вносить, результаты проверки знаний своей внутренней комиссией? Вы же сами себя как УЦ не можете обучить
Членов комиссии и преподвателей - в другом УЦ, да. А всех остальных сотрудников УЦ - в комиссии УЦ, как работодатель.
 
Мы должны вносить сведения как аккредитованная организация с настройкой рабочего места пользователя СОУТ? Или мы можем также вносить сведения как работодатель.
Я не уведомлял минтруд, как работодатель, некогда пока. Но судя по скриншоту, инструкция (во вложении) и суть внесения данных о результатах обучения и проверки знаний для работодателей и для УЦ одинаковая. Разные только пометки вверху - у работодателя черным шрифтом в черной рамочке, у УЦ - в красным в красной. А вносится видимо одно и то же. Причем дико интересно - что пишет работодатель по пункту 46В.
 

Вложения

  • instruction_eo.pdf
    instruction_eo.pdf
    3.4 MB · Просмотры: 1 223
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56.8 KB · Просмотры: 145
Скажите пожалуйста, а какой тут точно формат даты? год-месяц-день, так?
Минтруд молча поменял формат даты https://akot.rosmintrud.ru/sout/info (новая xsd схема). Раньше дата должна была иметь вид dateTime (например 2023-06-29T12:27:00), теперь date (например 2023-06-29).
А ещё он ввел проверку валидности ИНН работодателей и учебных центров (ну или хотя бы какую-то регулярку вписал, потому что произвольный набор цифр в ИНН больше не импортируется).

Во вложении исправленный файлик. В архиве в посте на предыдущей странице я его то же заменил.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Наткнулся вот на такую багу: в "ИД46В_7 Безопасные методы и приемы выполнения строительных работ, в том числе: – окрасочные работы; – электросварочные и газосварочные работы" для определенной комбинации тестируемого не хватает вопросов. Техподдержка послала в Минтруд. Ожидаю ответа, вместе с тестируемым, у которого "сроки"...
 

Вложения

  • edu.rosmintrud.ru_reestrAC_worker_workerCourseAcce-1.png
    edu.rosmintrud.ru_reestrAC_worker_workerCourseAcce-1.png
    93.1 KB · Просмотры: 211
Проблема пока не решилась, жду. На всякий случай телефоны минтруда, по которым нужно звонить по проблемам с ЕИСОТ 8(495)587-88-89. Добавочный приемная - 1501; отдел нормативного регулирования в сфере охраны труда - 1522, 1525, 1526; куратор (замдир Департамента условий и охраны труда) - 1503.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху