Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрый день! Тоже уточню, для успокоения души.Перенос однократно по ПП № 353. Если был по ПП № 440 не считается...
Нет, не приостановят. У них это всплывающее объявление не учитывает переносы (либо им лениво, либо совсем придурки), поэтому и треплют людям нервы никчемными сообщениями..Коллеги, добрый день.
Мы не подали заявление на ПК 2, как я писал выше, думая, что автоматически сроки переносятся по 353 на пол года.
Сейчас пришло уведомление (всплывающее окно) в ЛК ФГИС РА о недопустимости нарушения сроков прохождения ПК... И как быть?) Приостановят теперь?
Боюсь, мы не так посчитали ПК 2 свой...Нет, не приостановят. У них это всплывающее объявление не учитывает переносы (либо им лениво, либо совсем придурки), поэтому и треплют людям нервы никчемными сообщениями..
Спасибо.Если задержите подачу, но все же подадите заявление на ПК. Будет неприятный момент в работе с аккредитующим, но уклонение Вам не смогут записать.
Законодательством об аккредитации предусмотрена возможность совмещения процедуры ПК с РОА. Лаборатории имеют законную возможность "сложить" две ГУ, сократив издержки и напряжение от проверочных мероприятий почти вдвое.Здравствуйте, в данный момент у нас проходит процедура РОА, но подошёл срок подачи заявления на ПК. У кого-нибудь была такая ситуация? Две процедуры одновременно проходить не могут, заявление на ПК в личном кабинете РА примет? Если примет, что дальше?
В анкете самообследования указывается схема аккредитации. Некоторые лаборатории еще сообщают (там же) к какому уровню проверки требований они относятся (в большинстве - к первому уровню: обязательные требования). За это не "ругают" но вообще-то, уровень требований )их три) определяет и сообщает в ФСА экспертная группа.Добрый день.
Готовлю анкету самообследования для ПК2+расширение. Подскажите что нужно указать в разделе схема аккредитации
СМ № 03.1.-9.0013?
Я немного запутался. Сам документ СМ № 03.1.-9.0013? является схемой аккредитации (совокупность правил и процедур, применяемых при оценке соответствия заявителя..)В анкете самообследования указывается схема аккредитации. Некоторые лаборатории еще сообщают (там же) к какому уровню проверки требований они относятся (в большинстве - к первому уровню: обязательные требования). За это не "ругают" но вообще-то, уровень требований )их три) определяет и сообщает в ФСА экспертная группа.