Это на мой запрос ответ. В Библиотеке форума лежит))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тырим друг у друга...Из телеги стырил. Нового ничего, все то же самое, ещё раз. Хотя в пенсии забыли про классы, а это уже очередной виток неоднозначного трактования.
Как бы сделал я (сугубо моё мнение)Возвращаясь к формулировкам по молоку: смена 7 часов, варим сваркой 3. Марганец - превышает.
1. Молоко в карту писать или нет?
2. Молоко на самом деле выдавать или нет?
Наша ОПСОУТ:Возвращаясь к формулировкам по молоку: смена 7 часов, варим сваркой 3. Марганец - превышает.
1. Молоко в карту писать или нет?
2. Молоко на самом деле выдавать или нет?
По вопросу 2 - решается самим работодателем на основе учёта времени, отработанного каждым работником (в том числе имеющим право "на молоко") в соответствующих условиях труда. Ибо - статья 91 ТК РФ. В какой-то день молоко должно выдаваться, в какой-то, исходя из фактически отработанного времени (50% смены), - нет. В любом случае, экспертную организацию это мало интересует. В карте в любом случае молоко ставитсяНаша ОПСОУТ:
1. Молоко пишем
2. Молоко выдавать