Система тестирования экспертов test-sout.ru

EUGEN

местный
Команда форума
Приписка ручкой - это где написано? В каком варианте "правильных" ответов это ответ "верно"?

ну явно неверно в тесте - "пожарные автомобили скорой медицинской помощи"!!))

Вложения

• тест.jpg
    тест.jpg
    357.2 KB · Просмотры: 60
Ошибка в ответе!
Что Относится К Особенностям Проведения Специальной Оценки Условий Труда На Рабочих Местах Отдельных Категорий Медицинских Работников, Непосредственно Оказывающих Скорую (Скорую Специализированную) Медицинскую Помощь В Экстренной Или Неотложной Формах Вне Медицинской Организации, В Том Числе В Ходе Медицинской Эвакуации:
а) территориально меняющиеся рабочие зоны, включающие в себя станцию (подстанцию) скорой медицинской помощи, автомобили скорой медицинской помощи, жилые, общественные, служебные помещения, помещения стационара, иные помещения, а также открытые территории вне зданий, сооружений, помещений, где находится человек, нуждающийся в оказании скорой (скорой специализированной) медицинской помощи;
б) территориально меняющиеся рабочие зоны, включающие в себя станцию (подстанцию) скорой медицинской помощи, пожарные автомобили скорой медицинской помощи, жилые, общественные, служебные помещения, помещения стационара, иные помещения, а также открытые территории вне зданий, сооружений, помещений, где находится человек, нуждающийся в оказании скорой (скорой специализированной) медицинской помощи;
в) на нормальное функционирование применяемой медицинской аппаратуры (аппаратов, приборов, оборудования), могут оказывать воздействие средства измерений, используемые в ходе проведения специальной оценки условий труда.

Правильный ответ должен быть "а", а пишет неправильно и выдает ответ "б" (пожарные автомобили скорой медицинской помощи)!?

И в биологии возбудители инфекционных болезней, выделяемые в самостоятельные нозологические группы класс по методике 3.2, у вас в ответах выходит 3.1?

Алексей Н-ск, Anby, зато система тестирования Минтруда расценит ваши правильные ответы как неверные.
Возможно вы впервые сдаёте тест, но есть ряд спорных вопросов, которые неверно забиты именно на сайте минутрда. Если хотите сдать тест, то отвечать надо именно так, если хотите проявить принципиальность, но отвечайте как прописано в законодательстве.

Последнее редактирование:
Anby, я могу скинуть вам порядка пол сотни протоколов за последние пару лет, где вы сможете сами удостовериться, что, отвечая правильно, система засчитывает этот ответ неверным.

Anby, я могу скинуть вам порядка пол сотни протоколов за последние пару лет, где вы сможете сами удостовериться, что, отвечая правильно, система засчитывает этот ответ неверным.
Это я знаю, сама их видела и тест не первый раз прохожу! Но я знаю многие оспаривают потом ответы и успешно получают свое экспертное, а так получается все время не правильные ответы из года в год перекачевывают и никто исправлять это не будет!

Это я знаю, сама их видела и тест не первый раз прохожу! Но я знаю многие оспаривают потом ответы и успешно получают свое экспертное, а так получается все время не правильные ответы из года в год перекачевывают и никто исправлять это не будет!
Дон Кихот тоже любил сражаться с ветряными мельницами. Штош удачи.

Дон Кихот тоже любил сражаться с ветряными мельницами. Штош удачи.
А вы давно сдавали тест или может ваши знакомые? Какие-то исправления они вносят или эти ошибки так и есть как ошибки? Я сдавала в 2016 г и там конечно ошибок было очень много, но они вносили исправления

А вы давно сдавали тест или может ваши знакомые? Какие-то исправления они вносят или эти ошибки так и есть как ошибки? Я сдавала в 2016 г и там конечно ошибок было очень много, но они вносили исправления
частично ответы подредактировали

сдавали (5 человек) в декабре 2020. попадались спорные и они не исправлены.

проще посмотреть все эти вопросы, например, здесь
там не все вопросы спорные, а некоторые очень даже правильные! А вот вопроса по биологии про нозологические группы так нигде и нет, по методике ответ класс 3.2, в тесте 3.1, а в реальном тесте какой ответ? Кому-то может попадался

там не все вопросы спорные, а некоторые очень даже правильные! А вот вопроса по биологии про нозологические группы так нигде и нет, по методике ответ класс 3.2, в тесте 3.1, а в реальном тесте какой ответ? Кому-то может попадался
надо ответить 3.1 и 2 класс, тогда система засчитает верным.

Добрый день!
А есть сборников вопросы с правильными ответами?
Спасибо.

Последнее редактирование:
Сверху