Система тестирования экспертов test-sout.ru

1. Повысил контрастность.
2. https://test-sout.ru/profile/settings/ - на этой странице выставляются настройки как выводить правильные ответы: модальным окном или сразу же в таблице.
1. не вижу изменений, по прежнему приходится выкручивать на максимум (в приложении).
2. еще более неудобно, не видны правильные ответы после того как сделал выбор
можно ли сделать что-то типа того, что я прикрепила последнее?

Вложения

1. не вижу изменений, по прежнему приходится выкручивать на максимум (в приложении).
2. еще более неудобно, не видны правильные ответы после того как сделал выбор
можно ли сделать что-то типа того, что я прикрепила последнее?

Добрый вечер, кто знает, в тесте ответы находятся в той же последовательности как в "вопроснике" или система меняет их местами ?

Добрый день!
Ранее на вопрос "КАКИЕ ВРЕДНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ПОДЛЕЖАТ КОНТРОЛЮ В ВОЗДУХЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ НА УЧАСТКАХ ПЕРЕПЛЕТНО-БРОШЮРОВОЧНЫХ РАБОТ:" на сайте засчитывался правильный ответ: "пыль бумажная (с примесью диоксида кремния менее 2%)", что подтверждают другие источники, которые я находил. Теперь на сайте засчитывается правильный ответ:"этиленоксид, озон, пыль бумажная (с примесью диоксида кремния менее 2%)". С чем это связано, это ошибка какая-то? И какой ответ все-таки правильный?:)

Добрый день!
Ранее на вопрос "КАКИЕ ВРЕДНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ПОДЛЕЖАТ КОНТРОЛЮ В ВОЗДУХЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ НА УЧАСТКАХ ПЕРЕПЛЕТНО-БРОШЮРОВОЧНЫХ РАБОТ:" на сайте засчитывался правильный ответ: "пыль бумажная (с примесью диоксида кремния менее 2%)", что подтверждают другие источники, которые я находил. Теперь на сайте засчитывается правильный ответ:"этиленоксид, озон, пыль бумажная (с примесью диоксида кремния менее 2%)". С чем это связано, это ошибка какая-то? И какой ответ все-таки правильный?:)
нашла старые вопросы 2015 года, там вариант с пылью бумажной был неверным, т.е. в тесте в минтруда ошибочный ответ заложили. Наверное они его так и не исправили, кто в курсе?

Насколько я помню, на сайте sout-test.ru тоже был помечен как правильный ответ "пыль бумажная...". Но он был под вопросом, потому что в каком-то протоколе его зачли как неверный ответ

насколько я помню, были такие вопросы, которые надо отвечать правильно, а потом подавать апелляцию, если не хватает баллов на экзамене из-за ошибок теста, возможно это один из них...

EUGEN

местный
Команда форума
Ждем комментариев разработчика.

EUGEN

местный
Команда форума
Кто-нибудь связывался с разработчиком? Что-то он молчит с пятницы...

Кто-нибудь связывался с разработчиком? Что-то он молчит с пятницы...
Извиняюсь что долго не заходил. 21 января мне писали что человек сдавал экзамен и на вопрос "Какие вредные химические вещества подлежат контролю в воздухе производственных помещений на участках переплетно-брошюровочных работ" был дан ответ: пыль бумажная (с примесью диоксида кремния менее 2 %) . И ответ ему не зачли.

Почитал СанПиН 2.2.2.1332-03 (Приложение № 1) и оттуда взял уже другой ответ: "этиленоксид, озон, пыль бумажная (с примесью диоксида кремния менее 2%) ".

В протоколе отмечается "правильный" ответ (по мнению минтруда).
В протоколе не отмечается правильный ответ в случае вашего неправильного ответа. В таблице из 4-х столбцов указывается: порядковый номер вопроса, сам вопрос, ваш ответ, и вердикт "верно/ неверно".

Сверху