Поздравления!

Scar

Злой мышь
Команда форума
Коллеги, сегодня двойной праздник:
1. День рождения EUGEN - человека, который сделал наше уютненькое. Женя, с Днём!
2. День охраны труда. Граждане специалисты по ОТ, эксперты, товарищи инспекторы - всех с Праздником!

Айболит

Добрый циник
1588061920010.png

Айболит

Добрый циник
1588062521415.png

Тёзка, Евгений Владимирович!
Поздравляю тебя с ДР, желаю здоровья и неунывающего оптимизма!

Scar

Злой мышь
Команда форума
Сегодня День рождения хорошего человека и настоящего Профессионала - Хмурого.
Здоровья, удачи, финансового благополучия и отличного настроения:Dance41:

Поздравляем Вас с Новым годом, дорогие коллеги! Пусть он принесет множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! Желаем, чтобы на работе, дома и в душе у вас всегда царил полный порядок! Любите и будьте любимы, желаем Вам крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Вложения

• 2021_2.jpg
    2021_2.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 16
Дорогие мои друзья!!!
Поздравляю ВСЕХ с наступившим Новым Годом!!!
Пусть новый год будет лучше прежнего!!!
Бык все-таки сильное, благородное животное и вообще трудяга, так что должна жизнь измениться.
Недолго уже этой ихней крысе осталось - ведь по ихнему календарю 12 февраля 2021 произойдет смена.
А крыса она и есть крыса...

• Like
Реакции: Scar
Во всемирный день охраны труда пожелать хочу, чтобы каждый сотрудник соблюдал все правила и нормы безопасности, чтобы рабочие места строго соответствовали необходимым требованиям и условиям, чтобы любая работа обходилась без аварий и травм, чтобы усердный и качественный труд был защищён и безопасен.
ot.jpg

Scar

Злой мышь
Команда форума
Коллеги! Всех с Праздником!
Отдельно поздравляю нашего коллегу, моего товарища - Евгения ака EUGEN с Днем рождения!

Сверху