Обучение по ОТ руководителя ООО, являющегося его единственным работником

Scar

Злой мышь
Команда форума
Предлагаешь написать "сообщаю: обучение есть инструктаж проведен" или "нет ножек - нет варенья" "нет штата, деятельность не ведется"?

ну смысл ты уловил верно:
г) сведения о принятых по результатам рассмотрения предостережения мерах по обеспечению соблюдения обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами.
Провел. Обучил. Проверил. Оценил.

Scar

Злой мышь
Команда форума
То есть через 60 дней с даты направления можно забыть?
Если я все правильно понимаю, 60 дней начинают капать не с момента получения Предостережения, а с окончания 60 дней, указанных в нем, данных для предоставления уведомления о твоей кипучей деятельности.

EUGEN

местный
Команда форума
И потом они к тебе по плану раз в 3 года однажды приходят и говорят - ну показывай, где у тебя тут то, что ты нам тогда написал? Ну такое..

Scar

Злой мышь
Команда форума
И потом они к тебе по плану раз в 3 года однажды приходят и говорят - ну показывай, где у тебя тут то, что ты нам тогда написал? Ну такое..
Совершенно верно. Но если ты не предоставишь инфу о своей кипучей деятельности, проблем будет больше...

А мне вообще стало интересно. Письмо с данным предостережением я нашел в домашнем почтовом ящике (по месту фактического юр. адреса ООО). Я за него роспись ни где не ставил. А если письмо пропало и тп? Ну в моем случае на этот счет как я понял можно не сильно беспокоится..но все таки.

Сверху